Пункт плана #523472: Петли, арматура монтажная, крепления и изделия аналогичные для средств автотранспортных, дверей, окон, мебели из металлов неблагородных (недрагоценных)


ЗаказчикАкционерное общество "Национальная компания "QazExpoCongress"
ОрганизаторАкционерное общество "Национальная компания "QazExpoCongress"
Наименование на русском языкеПетли, арматура монтажная, крепления и изделия аналогичные для средств автотранспортных, дверей, окон, мебели из металлов неблагородных (недрагоценных)
Наименование на государственном языкеПетли, арматура монтажная, крепления и изделия аналогичные для средств автотранспортных, дверей, окон, мебели из металлов неблагородных (недрагоценных)
Код КТРУ25.72.14
Описание на русском языке
Описание на государственном языке
Дополнительная характеристика на русском языкеНавесы для стеклянных дверей
Дополнительная характеристика на государственном языкеШыны есік сарайлары
Год2024
МесяцМай
Срок поставки на русском языкес даты заключения договора в течение 15 календарных дней
Срок поставки на государственном языкекелісімшарт жасалған күннен бастап 15 күнтізбелік күн ішінде
Расчет полной стоимости

39 740,00 KZT x 20 Штука = 794 800,00 KZT

Расчет авансового платежа

794 800,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
Тип закупкиЗакупка товаров
СтатусДоговор утвержден

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
Казахстанг.Астана20.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте

Всего 1 запись.
Номер лотаОбъявлениеОрганизаторДата начала приема заявокДата окончания приема заявокСтатус
523472-ЗЦП1126814-1 строительные материалы и инструменты Акционерное общество "Национальная компания "QazExpoCongress"2024-05-27 09:00:002024-06-03 09:00:00Итоги. Закупка состоялась