Пункт плана #487241: Перчатки


ЗаказчикАВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
Наименование на русском языкеПерчатки
Наименование на государственном языкеҚолғаптар
Код КТРУ141913.100.010000
Описание на русском языкедля защиты рук, из латекса на трикотажной основе
Описание на государственном языкеқолды қорғауға арналған, латекстен трикотаж негізінде
Дополнительная характеристика на русском языкеРабочие перчатки с нитриловый вспененным покрытием. Перчатки рабочие х/б с нитриловым покрытием — предназначены для защиты рук от механических повреждений во время выполнения различных бытовых и производственных работ. В основе этой модели лежит трикотажная перчатка из полиэфирных нитей, отличающаяся повышенной прочностью к механическим воздействиям. Двойное защитное покрытие ладони из нитрила надежно оберегает руки от проколов и порезов, имеет увеличенный, по сравнению с традиционными перчатками срок службы.
Дополнительная характеристика на государственном языкеРабочие перчатки с нитриловый вспененным покрытием. Перчатки рабочие х/б с нитриловым покрытием — предназначены для защиты рук от механических повреждений во время выполнения различных бытовых и производственных работ. В основе этой модели лежит трикотажная перчатка из полиэфирных нитей, отличающаяся повышенной прочностью к механическим воздействиям. Двойное защитное покрытие ладони из нитрила надежно оберегает руки от проколов и порезов, имеет увеличенный, по сравнению с традиционными перчатками срок службы.
Год2024
МесяцЯнварь
Срок поставки на русском языкеСогласно технической спецификации
Срок поставки на государственном языкеСогласно технической спецификации
Расчет полной стоимости

133,92 KZT x 600 Пара = 80 352,00 KZT

Расчет авансового платежа

80 352,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область, Туркестан Г.А.600.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте

Всего 1 запись.
Номер лотаОбъявлениеОрганизаторДата начала приема заявокДата окончания приема заявокСтатус
392067114008 закуп «Хозяйственные товары» ФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ 2024-01-16 12:00:002024-01-25 09:00:00Итоги. Закупка состоялась