Лот #242820: Закупка услуг по авторскому надзору за строительно-монтажными работами по объекту «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области»

Просмотров - 51

Наименование на русском языкеЗакупка услуг по авторскому надзору за строительно-монтажными работами по объекту «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области»
Наименование на государственном языкеЗакупка услуг по авторскому надзору за строительно-монтажными работами по объекту «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области»
Код КТРУ71.12.11
Описание на русском языкеКомплекс работ/услуг, направленных на определение соответствия градостроительных, архитектурно-планировочных, художественных, технических, технологических и природоохранных решений и действий, осуществляемых Ген. Подрядчиком/подрядчиком/субподрядчиком в процессе реконструкции объекта строительства «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области», принятым решениям в рабочем проекте объекта строительства и зафиксированным в документации.
Описание на государственном языкеКомплекс работ/услуг, направленных на определение соответствия градостроительных, архитектурно-планировочных, художественных, технических, технологических и природоохранных решений и действий, осуществляемых Ген. Подрядчиком/подрядчиком/субподрядчиком в процессе реконструкции объекта строительства «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области», принятым решениям в рабочем проекте объекта строительства и зафиксированным в документации.
Дополнительная характеристика на русском языкеКомплекс работ/услуг, направленных на определение соответствия градостроительных, архитектурно-планировочных, художественных, технических, технологических и природоохранных решений и действий, осуществляемых Ген. Подрядчиком/подрядчиком/субподрядчиком в процессе реконструкции объекта строительства «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области», принятым решениям в рабочем проекте объекта строительства и зафиксированным в документации.
Дополнительная характеристика на государственном языкеКомплекс работ/услуг, направленных на определение соответствия градостроительных, архитектурно-планировочных, художественных, технических, технологических и природоохранных решений и действий, осуществляемых Ген. Подрядчиком/подрядчиком/субподрядчиком в процессе реконструкции объекта строительства «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области», принятым решениям в рабочем проекте объекта строительства и зафиксированным в документации.
Тип пункта планаЗакупки, не превышающие финансовый год
Год2022
МесяцАвгуст
Срок поставки на русском языкеПродолжительность строительства 2 (два) календарных месяца со дня получения уведомления о начале строительно-монтажных работ.
Срок поставки на государственном языкеПродолжительность строительства 2 (два) календарных месяца со дня получения уведомления о начале строительно-монтажных работ.
Расчет полной стоимости

483 797,00 KZT x 1 Одна услуга = 483 797,00 KZT

Расчет авансового платежа

483 797,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

ЗаказчикТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАНЭНЕРГО"

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область, Сузакский район, Сузакский с.о.1.000


Информация об объявлении 67108


Наименование на государственном языкеЗакупка услуг по авторскому надзору за строительно-монтажными работами по объекту «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области» (повторная)
Наименование на русском языкеЗакупка услуг по авторскому надзору за строительно-монтажными работами по объекту «Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115 в Созакском районе, Туркестанской области» (повторная)
Дата начала приема заявок2022-08-08 16:30:00
Дата окончания приема заявок2022-08-15 14:30:00 год назад
ОрганизаторТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАНЭНЕРГО"
Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
С рассмотрением
Победитель определяется по наименьшей цене
СтатусОтмена

Документы

Всего 4 записи.
Категория документаНаименование документа 
Проекты договоровПроект договора о закупке услуг способом запроса ценовых предложений (АН Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115).docx
Проекты договоровСводный сметный расчет на СМР Реконструкция ВЛ-110кВ Л-115.pdf
Информация о вскрытииopening_67108.pdf
Протокол отменыcancel_67108.pdf