Новости /

 SNOW IT FEST


SNOW IT FEST в горах!

2 000 метров над уровнем моря навстречу цифровому будущему!

Уникальное бизнес-мероприятие — это возможность отлично провести время, пообщаться и обменяться опытом со специалистами из разных компаний в одном из самых красивых регионов — горах Заилийского Алатау.

Программа включает в себя ежедневные бизнес-мероприятия, обучение, деловые игры, и неформальные встречи, позволяющие лучше познакомиться и вместе искать решения.

Мы приглашаем Вас, чтобы рассказать и объединить лучший опыт методологии и практики в области перевода бизнес процессов в цифровой формат.

Как будет дальше формироваться отрасль электронной коммерции - будет зависеть от Вас. Мы приглашаем на площадку представителей ведущих компаний и власти, чтобы вместе обсудить, как будет выглядеть электронная коммерция через 10 лет.

Среди этих людей будут ваши старые и новые друзья, надёжные партнёры и достойные конкуренты. А мы обеспечим вам приятную атмосферу для комфортного общения.

SNOW IT FEST длится ровно 3 дня. Мы выбрали самые удобные дни для путешествия с учетом праздников и выходных, составили насыщенную, но не утомляющую программу, совместили ленивый отдых с активными бизнес-мероприятиями и взяли всю организацию на себя!

Остались вопросы? Звоните:

8 727 221 90 60
8 701 034 77 14


SNOW IT FEST​

17 янв. 2018 г., 15:23:02