Новости /

 Аккредитация


Уважаемые Поставщики!

Евразийский электронный портал с 12 января начинает проводить аккредитацию для участия в закупках в новом формате. Теперь Вы самостоятельно можете мониторить информацию, управлять процессом аккредитации, автоматически получать счета на оплату и электронные счета фактуры.

Аккредитация необходима для получения возможности участия в закупках, проводимых на Портале. Просматривать закупки без возможности участия можно без прохождения процедуры аккредитации.

Для компаний, зарегистрированных на Портале ранее, проводится плановая аккредитация, о необходимости прохождения которой участник будет уведомлен в личном кабинете, а также сообщением на электронную почту, указанную при регистрации.

Процедура аккредитации выглядит следующим образом:

  • Компания проходит регистрацию на портале;
  • В случае необходимости компания самостоятельно формирует заявку на аккредитацию;
  • На электронную почту, указанную при регистрации, приходит счет на оплату;
  • После оплаты и подтверждения запускается процедура аккредитации, которая длится 5 рабочих дней. (Возможно ускорить процесс до 1 рабочего дня);
  • При условии успешного прохождения аккредитации компания может участвовать в закупках на Портале.
При возникновении вопросов по процессу аккредитации Вы можете обратиться по тел.: 8 809 080 90 80 или электронной почте check@mitwork.kz с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-30 час.


P.S. И не забудьте подписаться на наш канал в Telegram t.me/eeportal

В телеграм-канале нашего портала тоже есть жизнь. И происходит много интересного.


аккредитация

12 янв. 2018 г., 14:14:54