Новости /

 ​GetContract — новая система для предпринимателей Казахстана



Компания Mitwork выпускает инновационный онлайн-сервис на рынок Казахстана — GetContract. GetContract помогает компаниям и ИП находить партнеров, исследовать спрос на рынке и проводить безопасные сделки. Поставщики с помощью GetContract отправляют напрямую коммерческие предложения по специально отобранным компаниям. Компании-заказчики находят с помощью системы поставщиков, которые подходят по опыту, ассортименту и другим критериям. GetContract снижает время и усилия, необходимые для заключения сделок.

Платформа предоставляет расширенные возможности для исследования рынка, включая данные о компаниях, их продуктах и услугах, ценах и т.д. Программа использует алгоритмы анализа больших данных и выводит для пользователя наглядную информацию в удобном виде. GetContract — ИТ-продукт со стопроцентным казахстанским участием.

Возможности системы GetContract

Полная справка о контрагенте. Онлайн-сервис GetContract по БИН, ИИН или названию выдает полное досье на компанию или индивидуального предпринимателя. Система проверит потенциального партнера или поставщика до того, как заключать с ним сделку и перечислять деньги. Это как фейс-контроль перед подписанием договора.

Поиск заказчиков, поставщиков и партнеров. Заказчики и владельцы бизнеса находят поставщиков по региону, роду деятельности и товарам. Поставщики по планам закупок находят новых клиентов, которые уже потенциально готовы покупать. Искать поставщиков и заказчиков через GetContract быстрее, чем через поисковик в интернете.

Точечная рассылка и запрос коммерческих предложений. Поставщики рассылают коммерческие предложения с бОльшими шансами получить ответ. А заказчики получают предложения в одном окне от нескольких поставщиков.



Перейти в GetContractgetcontract.kz


getcontract

4 апр. 2023 г., 09:30:17