Новости /

 Запускаем обучение для поставщиков!


ТОО Mitwork проводит онлайн-обучение по работе на Евразийском электронном портале для поставщиков. В качестве тренеров привлекаем специалистов, которые непосредственно участвуют в разработке портала и каждый день консультируют поставщиков. Сама же компания и является организатором онлайн-курса.

Ближайший курс пройдет 5 апреля 2023 года. Обучение проводится на русском языке.


Как проходит обучение

Обучающий курс проходит в формате онлайн-семинара в группе из 10 участников. Семинар проводят профессиональные тренеры, которые работают непосредственно с поставщиками: отвечают на звонки, переписываются с участниками закупок в чатах. Специалисты знают весь функционал портала и знают, какие задачи решают поставщики каждый день.

На семинаре даем вводную информацию по закупкам, показываем и комментируем на экране весь функционал для поставщиков. В конце отдельно выделяем время, чтобы участники задали вопросы.

Обучение проходит онлайн в приложении Zoom.



Программа курса

В программу обучения входит весь функционал портала для поставщиков от регистрации до подачи заявки и заключения договора с заказчиком. Тренеры рассказывают о разных способах закупок, показывают, как работать с актами и договорами.

Подробнее о курсе: для кого, в чем поможет, описание программы

Регламент по обучению



Стоимость

Обучения стоит 80 000 тенге за каждого участника.


Как записаться на обучение

Чтобы забронировать место, оплатите курс. Оплатить обучение можно по банковскому счету или картой на портале. Места бронируются только после полной оплаты семинара. Чтобы оплатить обучение, зарегистрируйтесь на портале. Ссылка на Zoom-конференцию придет на электронный адрес, который вы указали в личном кабинете.

Оплатить обучение




По любым вопросам обращайтесь:

по адресу support@mitwork.kz,

по телефону +7 701 081 37 87.



обучение, электронные закупки

24 мар. 2023 г., 10:23:47