Новости /

 ​Обновление портала: версия 42.0


Договоры. Работа с актами

Бумажный договор. Исправлена ошибка невозможности исполнить договор, если в пункте плана указан аванс.

Реализовали возможность для заказчиков управлять задачами согласования и подписания в актах. Обратите внимание, теперь:

  • при поступлении акта ответственный сотрудник заказчика назначает задачи на согласование и подписание вручную как в договоре. Также есть возможность удаления и возврата назначенной задачи.
  • оформляющий не указывается в карточке акта. Теперь при принятии акта указывается только утверждающий акта, в электронной форме акта будет отображаться только утверждающий со стороны заказчика.
  • возможно только создать одну задачу на подписание акта.

Инструкция по назначению задач в актах для заказчиков

Исправлена ошибка дублирования действий пользователей в истории договора.




Проведение закупок

Рассмотрение заявок экспертной комиссией неквазигосударственного сектора. Комиссия может применить одно решение ко всем заявкам поставщика. Для комиссии работает функция «Применить ко всем не рассмотренным заявкам поставщика».

На странице комиссии теперь можно удалять загруженный подписанный файл.

Реализовали множественный выбор при добавлении лотов в проект объявления. Например, заказчик может выбрать сразу все лоты, которые нужно добавить в объявление. Аналогично пунктам плана, сделали возможность общего выбора: всё, ничего, инвертировать.

Реализована возможность утверждения предварительного плана в статусе «Опубликовано».

Изменен текст в протоколах закупок неквазигосударственного сектора по отказанным лотам. Текст отказа изменен на следующий: «По данному лоту организатором выполнен отказ». Новый текст реализован в протоколах:

  • вскрытия,
  • допуска,
  • итогов.

По любым вопросам обращайтесь в техническую поддержку. Операторы техподдержки ответят на вопросы по функционалу. Операторы принимают обращения по электронной почте support@mitwork.kz или через бесплатный онлайн-чат на портале. Для поставщиков также работает платная телефонная линия: 8 809 080 90 80.


еэп

5 дек. 2022 г., 09:33:29