Новости /

 ​Расскажите о нас друзьям и получите подарок


Евразийский электронный портал проводит бессрочную акцию для поставщиков. Подарки получают все участники, которые выполнят условия.



Что рассказать

Расскажите, чем вам нравится Евразийский электронный портал и почему рекомендуете его друзьям. Расскажите, например, о первом выигрыше, общении с техподдержкой или что понравилось по сравнению с другими порталами закупок.



В каком формате

Опубликуйте пост или рилс в Инстаграме или Фейсбуке. Это может быть видео, изображение или просто текст. В свободной форме расскажите, почему рекомендуете наш портал.



Условия

  • Отметьте страницу @mitwork.kz в Инстаграме или @mitworkkz в Фейсбуке.
  • Поставьте хештег #тендер_еэп.
  • Не удаляйте публикацию 7 дней.
  • Пришлите скриншот публикации на адрес marketing@mitwork.kz, обязательно укажите БИН/ИИН организации и ссылку на вашу страницу в соцсети. Без этой информации мы не сможем выдать приз.
  • На момент отправки скриншота у вас должен работать действующий платный тариф.
  • Страница должна быть реальной и открытой.
  • Накрутка просмотров и лайков запрещена.
  • Если вы сделаете публикацию в двух соцсетях, то учитываться будут лайки только в одной из них.



Призы

Поставщики получают подарки в зависимости от выполненных условий.

Публикация поста или рилс с отметками и хештегами — поставщик получает дополнительный месяц к подключенному на данный момент тарифу.

Если публикация наберет больше 100 лайков или рилс — 1000 просмотров, то поставщик получает еще 1 месяц к действующему тарифу.

Итого у участников есть шанс выиграть 2 дополнительных месяца к уже действующему тарифу. Например, у вас подключен тариф «TSE Все включено». Если вы опубликовали пост, отметили наш аккаунт и поставили хештег, ваша организация получит 1 дополнительный месяц по тарифу. Если публикация наберет 100 лайков или 100 просмотров видео или 1000 просмотров рилс, то вы получаете еще 1 дополнительный месяц. Если вы сделаете публикацию в двух соцсетях, то учитываться будут лайки только в одной из них.

Вы получите подарок через 7 дней после того, как отправите нам скриншот.

Одна компания может участвовать в акции только 1 раз в полгода.


facebook, instagram

9 авг. 2022 г., 10:00:00