Новости /

 Вышел новый релиз портала 37.12


  • Стало необязательным подписывать протокол итогов по закупке способом «Тендер» квазигосударственного сектора, если на объявление не было подано заявок.
  • По закону «О закупках отдельных субъектов квазигосударственного сектора» от 8 июня 2021 г., все поставщики могут подавать жалобы на закупки квазигосударственных компаний.
  • Все уведомления по результатам контроля, отправляемые секретарю, также направляются сотрудникам с полномочиями «Администратор организации». Теперь также появилась возможность создавать проверки по каждой жалобе в рамках одной закупки, даже если предыдущая проверка еще не завершена.
  • Если заказчик отказывает в согласовании или подписании акта, то и акт, и отчет о местном содержании примут статус «Расторгнут». В этом случае поставщик создает новый акт и отчет о местном содержании.
  • Создано новое уведомление для секретаря о том, что член комиссии подписал протокол.


По любым вопросам обращайтесь в техническую поддержку. Операторы техподдержки ответят на вопросы по регистрации, тарифам и функционалу. Операторы принимают обращения по электронной почте support@mitwork.kz или через бесплатный онлайн-чат на портале. Для поставщиков также работает платная телефонная линия: 8 809 080 90 80.


обновление, портал, закупки, тендеры, поставщики, заказчики

11 мар. 2022 г., 09:00:00