Новости /

 Обучающий семинар по электронным закупкам для квазигосударственного сектора


Mitwork проводит обучающий семинар по функционалу проведения электронных закупок Евразийского электронного портала в соответствии с «Правилами осуществления закупок товаров, работ, услуг национальными управляющими холдингами, национальными холдингами, национальными компаниями и организациями, пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых прямо или косвенно принадлежат национальному управляющему холдингу, национальному холдингу, национальной компании» (далее - Правила).

Приглашаем на семинар 28 июля 2021 года, который пройдет в городе Капшагай.



План обучения

План обучения рассчитан на четыре дня — с 28 по 31 июля. За время обучения участники прослушают курс лекций по электронным закупкам товаров, работ и услуг и пройдут практические упражнения.

Основные темы семинара:

  • применение Правил закупок для квазигосударственного сектора;
  • проведение закупок всеми способами согласно Правилам заказчика;
  • работа с актами и договорами;
  • работа Централизованной службы по контролю закупок;
  • практические упражнения по работе на Евразийском электронном портале.

В чём помогает семинар

  • Не тратить время на обучение сотрудников.
  • Решить все открытые вопросы по закупкам на Евразийском электронном портале.
  • Ознакомиться с новым функционалом.
  • Научиться выходить из нестандартных ситуаций при проведении закупок.


Как проходит обучение

Обучение проходит с утра до вечера с перерывами на обед и кофе-брейк. Тренер рассказывает о наиболее часто встречающихся вопросах на основе звонков, которые поступают в техническую поддержку. Также показывает альтернативные сценарии и как быть в разных нештатных ситуациях. Например, что делать, если заказчику необходимо внести изменения в тендерную документацию, не дожидаясь, когда наступит дата окончания приёма заявок. Или если необходимо изменить сумму договора, но закупка уже состоялась. Мы расскажем, как поступить правильно и покажем, как пройти все шаги на Евразийском электронном портале, чтобы решить вопрос.

Если у вас есть свои вопросы или кейсы, обратитесь к тренеру. Он поможет найти решение и покажет на портале каждый этап. В конце обучения участники получают сертификаты от профессиональных тренеров.

Мы предоставляем компьютеры, вам не нужно брать личный или офисный ноутбук в поездку. Трансфер от офиса Mitwork до отеля в г. Капшагай и обратно входит в стоимость.


Количество мест ограниченно

Чтобы получить дополнительную информацию или подать заявку на участие в семинаре, позвоните или напишите нам:

+7 727 221 90 60, +7 701 034 77 14

marketing@mitwork.kz, info@mitwork.kz



28–31 июля

г. Капшагай, Алматинская область

Обучающий семинар по функциональности Евразийского электронного портала в соответствии с Правилами закупок квазигосударственного сектора


обучение, семинар, закупки

8 июн. 2021 г., 12:48:16