Новости /

 Что нового в версии ЕЭП 34.0


Уважаемые пользователи!

Евразийский электронный портал обновился до версии 34.0.

Что нового в релизе:


Для заказчиков

Теперь принимающим в договорах автоматически назначается автор договора. Пользователь получает об этом соответствующее уведомление.

Устранена ошибка с дублированием задач на согласование и подписание.

Улучшена работа фильтра на странице договоров. Теперь фильтр выдаёт договоры по финансовому году. Раньше при выборе финансового года пользователю выдавались договоры по дате создание договора.

Устранена ошибка с отправкой карточки договора в Е-док, в случае если поставщик является нерезидентом РК.

При создании «Бумажного договора» способом «Из одного источника путем прямого заключения договора» и «Закупки из одного источника» поля «Номер свидетельства о государственной регистрации», «Номер справки о государственной регистрации», «Дата регистрации/перерегистрации» стали необязательными.

При создании пункта плана поле «Срок поставки» стало обязательным.

Теперь обязательность подписание документа «Результаты маркетингового исследования» сохраняется за Организатором маркетингового исследования.

Устранена ошибка с просмотром актов по договору после его передачи правопреемнику.

Устранена ошибка с автоматическим формированием «Протокола итогов» в случае, если это «Запрос ценовых предложений-Объединенный лот».


Для поставщиков

Онлайн-оплату услуг портала можно производить в иностранной валюте.

Убрана отправка уведомления о необходимости обеспечения по п.227 в случае, если способ предметов закупки «Из одного источника путем прямого заключения договора» или «Запрос ценовых предложений» с суммой менее 100 МРП без НДС.


Если хотите поделиться идеей по функционалу или предложить улучшение, то напишите нам по адресу: idea@mitwork.net. Мы рассматриваем письма вместе с аналитиками и обязательно отвечаем на все обращения.

Чтобы связаться с технической поддержкой:

Email: support@mitwork.kz,

Телефон: 8 809 080 90 80 (звонок платный),

или воспользуйтесь онлайн-чатом.


новая версия, релиз, евразийский электронный портал, обновление, исправление ошибок, улучшение

16 апр. 2021 г., 11:55:00