Новости /

 С Днем первого президента Республики Казахстан!


Уважаемые друзья!

Компания MITWORK с чувством особой душевной теплоты и радости поздравляет Вас с Днем Первого Президента Республики Казахстан.

Нурсултан Абишевич Назарбаев – выдающийся основатель независимого Казахстана, его первый Президент, Елбасы.
Для Казахстана стало великой исторической удачей, что в потоке бурного времени перемен нашей страной руководит Лидер мирового масштаба, сумевший сберечь и укрепить нашу Независимость, сохранить землю отцов, приумножить богатство страны.
Стратегический талант Лидера Нации, его политическая воля, сила и энергия, настойчивость в достижении поставленных целей превратили Казахстан в страну, где единство, мир и общественное согласие стали высшими ценностями общества.
Благодаря этому, мы живем в стабильной стране, уверены в завтрашнем дне, спокойны за будущее наших детей.
Мы убеждены, что сегодня каждый гражданин Казахстана должен осознать, принять всем сердцем и поддержать стремления Главы государства построить независимый и процветающий Казахстан, потому что они близки и понятны каждому.
Поэтому День Первого Президента Казахстана – это праздник всего народа Казахстана.
Мы желаем нашим согражданам спокойствия, мира и добра – всего того, чему неустанно служит огромный талант и мудрость государственного деятеля, преданность истинного сына нашего народа, Человека и Гражданина - Лидера Нации Нурсултана Абишевича Назарбаева.


Праздник, с Днем первого президента Республики Казахстан!, ЕЭП, mitwork, закупки

1 дек. 2019 г., 00:00:00