Жоспар тармағы #126860: Техническое обслуживание пассажирского лифта


Тапсырыс берушіФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ҰйымдастырушыФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Орыс тілінде атауыТехническое обслуживание пассажирского лифта
Мемлекеттік тілде атауыТехническое обслуживание пассажирского лифта
ТЖҚК коды33.12.15.40.10.10.00
Орыс тілінде сипаттамасыТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 630 кг на 2 остановки .Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с марта по май., с сентября по декабрь- (7 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Мемлекеттік тілдегі сипаттама Техническое обслуживание пассажирского лифта г/п 630 кг на 2 остановки .Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с марта по май., с сентября по декабрь- (7 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Орыс тілінде қосымша сипаттамасыТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 630 кг на 2 остановки .Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с марта по май., с сентября по декабрь- (7 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Мемлекеттік тілдегі қосымша мінездемеТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 630 кг на 2 остановки .Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с марта по май., с сентября по декабрь- (7 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Жылы2020
АйыАқпан
Жеткізу мерзімі орыс тілінде Со следующего дня после подписания договора и до 31 декабря 2020 года включительно
Жеткізу мерзімі мемлекеттік тілде Со следующего дня после подписания договора и до 31 декабря 2020 года включительно
Толық бағасын есептеп шығару

102 912,53 ₸ x 1 Бір қызмет = 102 912,53 ₸

Аванстық төлемді есептеп шығару

102 912,53 ₸ x 0% = 0,00 ₸

Сатып алу әдісіБағалық ұсыныстарды сұрату
МәртебеҚорытынды, Сатып алу өтпеді

Жеткізу орындары

Барлығы 1 жазба.
Елді мекенЖеткізу орныСаны
ҚазақстанЗападно-Казахстанская область, Уральск Г.А., г.Уральск1.000

Назар аударыңыз! Жоспардың осы тармағы бойынша сатып алу жүргізілді/жүргізіліп жатыр. Анығын лот және хабарлама туралы ақпараттан білуге болады.

Лот туралы ақпарат

Барлығы 1 жазба.
Лоттың нөміріХабарландыруҰйымдастырушыӨтінімдерді қабылдаудың басталу күніӨтінімдерді қабылдаудың аяқталу күніМәртебе
5193119174 Жолаушылар жедел сатысына техникалық қызмет көрсетуді қайтадан сатып алуФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"2020-02-11 09:00:002020-02-18 11:00:00Қорытынды, Сатып алу өтпеді