ИП "EXPERT"


270x200
Аккредитован Евразийским электронным порталом
Рейтинг: 0  

ИИН940823300169
Год основания2017
МиссияКачество и репутация – это главные принципы нашей работы. «Expert» – автосервис в городе Кызылорда, оснащённый современным оборудованием и опытными специалистами, имеющими большой стаж работы в крупнейших авторизированных сервисных центрах Казахстана. Начиная с 2017 года, наша компания оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, а также осуществляет продажу автозапчастей на все марки авто. За этот недолгий срок мы смогли завоевать репутацию качественного и надежного автосервиса. Наши клиенты стали нам добрыми друзьями и доверяют свои автомобили только нашим специалистам.
ЦелиКаждый день мы работаем над собой, изучаем новые тенденции, технологии и материалы, чтобы предоставить нашим Клиентам наиболее качественные услуги в сфере автосервиса. Мы стремимся стать лучшими в своей области, завоевав доверие наших Клиентов. Удовлетворенный клиент – цель нашей работы!
Правовая формаИндивидуальное (личное) предпринимательство
Размерность предприятия(не задано)
Дата регистрации в системе2018-03-19 15:41:43
Компания подтвержденаДа

О компании

В автосервисе используется новейшее высокоточное оборудование, предназначенное для устранения любых неполадок, и ремонта автомобилей. Автосервис “Expert” заботится не только об автомобилях, но и о самих хозяевах авто! Для удобства и комфорта наших клиентов у нас есть комната ожидания, где вы сможете в тепле и уюте следить за процессом мойки авто, посмотреть новости или же почитать модные журналы об автомобилях. Для клиентов СТО так же есть комната ожидания, где можно посмотреть телевизор, выпить чашку чая и наблюдать за работой мастеров мы знаем толк в высококачественном сервисе. Автосервис «Expert» - высокий уровень сервиса, квалифицированный персонал и бережный подход к вашему автомобилю. Основные направления нашей деятельности: Ремонт ДВС, АКПП​​​ Ремонт ходовой части​​ Замена масла ДВС, АКПП​​ Диагностика Реставрация титановых дисков​​ 3D развал схождения​​ Шиномонтаж Балансировка Геометрия Замена всех спец жидкостей​​ Мы работаем с материалом ведущих производителей. В нашем магазине автозапчастей имеются в наличии запчасти как оригинальных марок, так и дубликат. На сегодняшний день в автомойке "Expert" существует самый широкий спектр предоставляемых автоклининговых услуг с высоким уровнем сервиса и с применением высокопрофессиональной химии. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных как физических, так и юридических лиц.

  Контакты

Всего 1 запись.
Вид адресаАдресТелефонФакс
Юридический адресКазахстан, Кызылординская область, Кызылорда Г.А., г.Кызылорда, УЛИЦА Иван Журба8 776 888 47 47