Пункт плана #411571: Костюм


ЗаказчикАВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
Наименование на русском языкеКостюм
Наименование на государственном языкеКостюм
Код КТРУ141322.190.010000
Описание на русском языкедля мальчиков, школьная форма, из ткани
Описание на государственном языкеұлдарға арналған, мектеп киімі, матадан
Дополнительная характеристика на русском языке"Мужская волейбольная форма - модель с хорошей воздухопроницаемостью, быстро высыхает и обеспечивает телу максимальный комфорт при любых нагрузках. Шорты облегают бедра не стесняя движений, силуэт футболки приталенный анатомический, благодаря бесшовной технологии BlindStitch™ и особого покроя Dynamotion™ обеспечивается полная свобода движений. Футболка с коротким рукавом, вырез выполнен V-образным образом. Подойдет для:игровых видов спорта;тренировок в спортзале и на улице;активного отдыха.Размеры: S-M-L Состав: полиэстер 100%. Эталонный экземпляр одежды предварительно согласовать с заказчиком."
Дополнительная характеристика на государственном языке"Мужская волейбольная форма - модель с хорошей воздухопроницаемостью, быстро высыхает и обеспечивает телу максимальный комфорт при любых нагрузках. Шорты облегают бедра не стесняя движений, силуэт футболки приталенный анатомический, благодаря бесшовной технологии BlindStitch™ и особого покроя Dynamotion™ обеспечивается полная свобода движений. Футболка с коротким рукавом, вырез выполнен V-образным образом. Подойдет для:игровых видов спорта;тренировок в спортзале и на улице;активного отдыха.Размеры: S-M-L Состав: полиэстер 100%. Эталонный экземпляр одежды предварительно согласовать с заказчиком."
Год2023
МесяцМарт
Срок поставки на русском языкеСогласно технической спецификации
Срок поставки на государственном языкеСогласно технической спецификации
Расчет полной стоимости

8 928,57 KZT x 10 Комплект = 89 285,70 KZT

Расчет авансового платежа

89 285,70 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка не состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область, Туркестан Г.А., г.Туркестан10.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте