Пункт плана #341443: Ручка шариковая черная


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
Наименование на русском языкеРучка шариковая черная
Наименование на государственном языкеРучка шариковая черная
Код КТРУ32.99.81
Описание на русском языкеКлассическая гелевая ручка с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Имеет элегантную форму и является абсолютным бестселлером в ассортименте гелевых ручек более чем в шестидесяти странах мира.
Описание на государственном языкеКлассическая гелевая ручка с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Имеет элегантную форму и является абсолютным бестселлером в ассортименте гелевых ручек более чем в шестидесяти странах мира.
Дополнительная характеристика на русском языкеКлассическая гелевая ручка с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Имеет элегантную форму и является абсолютным бестселлером в ассортименте гелевых ручек более чем в шестидесяти странах мира.
Дополнительная характеристика на государственном языкеКлассическая гелевая ручка с металлизированными элементами, стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус насыщенных цветов с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.5 мм в сочетании с гелевыми чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 500 м при толщине 0.4 мм, что является высоким показателем в своей категории. Имеет элегантную форму и является абсолютным бестселлером в ассортименте гелевых ручек более чем в шестидесяти странах мира.
Год2022
МесяцИюнь
Срок поставки на русском языкев течение 15 календарных дней после подписания договора.
Срок поставки на государственном языкеШартқа қол қойылған соң 15 күнтізбелік күн ішінде
Расчет полной стоимости

143,00 KZT x 300 Штука = 42 900,00 KZT

Расчет авансового платежа

42 900,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусУтвержден

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область, Туркестан Г.А., г.Туркестан300.000