Пункт плана #341432: Пластилин, 12 цв


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ" ГОРОДА ТУРКЕСТАН АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ
Наименование на русском языкеПластилин, 12 цв
Наименование на государственном языкеПластилин, 12 цв
Код КТРУ32.99.81
Описание на русском языкеПластилин становится мягким при разминании, очень податливый в работе, позволяет лепить тончайшие элементы. Не липнет к рукам и не окрашивает их. Хорошо держит форму поделки, не крошится при отрыве. Обладает яркими, чистыми цветами, которые прекрасно смешиваются друг с другом. Пластилин серии "Классическая" прекрасно подходит для создания картин.¶Вес бруска - 20 г В комплекте идет пластиковый стек.
Описание на государственном языкеПластилин становится мягким при разминании, очень податливый в работе, позволяет лепить тончайшие элементы. Не липнет к рукам и не окрашивает их. Хорошо держит форму поделки, не крошится при отрыве. Обладает яркими, чистыми цветами, которые прекрасно смешиваются друг с другом. Пластилин серии "Классическая" прекрасно подходит для создания картин.¶Вес бруска - 20 г В комплекте идет пластиковый стек.
Дополнительная характеристика на русском языкеПластилин становится мягким при разминании, очень податливый в работе, позволяет лепить тончайшие элементы. Не липнет к рукам и не окрашивает их. Хорошо держит форму поделки, не крошится при отрыве. Обладает яркими, чистыми цветами, которые прекрасно смешиваются друг с другом. Пластилин серии "Классическая" прекрасно подходит для создания картин.¶Вес бруска - 20 г В комплекте идет пластиковый стек.
Дополнительная характеристика на государственном языкеПластилин становится мягким при разминании, очень податливый в работе, позволяет лепить тончайшие элементы. Не липнет к рукам и не окрашивает их. Хорошо держит форму поделки, не крошится при отрыве. Обладает яркими, чистыми цветами, которые прекрасно смешиваются друг с другом. Пластилин серии "Классическая" прекрасно подходит для создания картин.¶Вес бруска - 20 г В комплекте идет пластиковый стек.
Год2022
МесяцИюнь
Срок поставки на русском языкев течение 15 календарных дней после подписания договора.
Срок поставки на государственном языкеШартқа қол қойылған соң 15 күнтізбелік күн ішінде
Расчет полной стоимости

780,00 KZT x 80 Упаковка = 62 400,00 KZT

Расчет авансового платежа

62 400,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусУтвержден

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область, Туркестан Г.А., г.Туркестан80.000