Пункт плана #253162: Услуги химчистки ковровых изделий


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Наименование на русском языкеУслуги химчистки ковровых изделий
Наименование на государственном языкеУслуги химчистки ковровых изделий
Код КТРУ53.10.12.20.12.00.00
Описание на русском языкеУслуги по химчистке и стирке ковровых изделий 172 кв.м. Сухая (химическая) чистка ковровых изделий должна производиться по действующей технологии сухой (химической) чистки каждого изделия в соответствии с требованиями технологического процесса, согласованной уполномоченным представителем Заказчика. Специальные химические чистящие средства, применямые для обработки ковровых изделий, должны быть сертифицированы и подбираться для каждого вида и соответствовать требованиям действующих стандартов, технических условий.
Описание на государственном языкеУслуги по химчистке и стирке ковровых изделий 172 кв.м. Сухая (химическая) чистка ковровых изделий должна производиться по действующей технологии сухой (химической) чистки каждого изделия в соответствии с требованиями технологического процесса, согласованной уполномоченным представителем Заказчика. Специальные химические чистящие средства, применямые для обработки ковровых изделий, должны быть сертифицированы и подбираться для каждого вида и соответствовать требованиям действующих стандартов, технических условий.
Дополнительная характеристика на русском языкеУслуги по химчистке и стирке ковровых изделий 172 кв.м. Сухая (химическая) чистка ковровых изделий должна производиться по действующей технологии сухой (химической) чистки каждого изделия в соответствии с требованиями технологического процесса, согласованной уполномоченным представителем Заказчика. Специальные химические чистящие средства, применямые для обработки ковровых изделий, должны быть сертифицированы и подбираться для каждого вида и соответствовать требованиям действующих стандартов, технических условий.
Дополнительная характеристика на государственном языкеУслуги по химчистке и стирке ковровых изделий 172 кв.м. Сухая (химическая) чистка ковровых изделий должна производиться по действующей технологии сухой (химической) чистки каждого изделия в соответствии с требованиями технологического процесса, согласованной уполномоченным представителем Заказчика. Специальные химические чистящие средства, применямые для обработки ковровых изделий, должны быть сертифицированы и подбираться для каждого вида и соответствовать требованиям действующих стандартов, технических условий.
Год2021
МесяцИюнь
Срок поставки на русском языке В течении 30 календарных дней с момента заключения Договора.
Срок поставки на государственном языке В течении 30 календарных дней с момента заключения Договора.
Расчет полной стоимости

130 535,71 KZT x 1 Одна услуга = 130 535,71 KZT

Расчет авансового платежа

130 535,71 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка не состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанСеверо-Казахстанская область, Петропавловск Г.А., г.Петропавловск,ул. Искака Ибраева, 22 "А"1.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте