Пункт плана #252060: Работы по установке (монтажу) кранов и другого подъемного оборудования/погрузочно-разгрузочного оборудования


ЗаказчикАКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "811 АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КИ"
ОрганизаторАКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "811 АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КИ"
Наименование на русском языкеРаботы по установке (монтажу) кранов и другого подъемного оборудования/погрузочно-разгрузочного оборудования
Наименование на государственном языкеКрандар мен басқа да көтергіш жабдықтарды/тиеу-түсіру жабдығын орнату (монтаждау) бойынша жұмыстар
Код КТРУ332039.900.000000
Описание на русском языкеРаботы по установке (монтажу) кранов и другого подъемного оборудования/погрузочно-разгрузочного оборудования (кроме подъемно-транспортной техники на базе транспортных средств)
Описание на государственном языкеКран және басқа да жүк көтеру жабдықтарын/жүк тиеу-түсіру құрылғыларын орнату (монтаж жасау) жұмыстары (транспорттық құралдар негізіндегі көтеру-транспорттық техникадан басқа)
Дополнительная характеристика на русском языкеРаботы по установке (монтажу) кранов и другого подъемного оборудования/погрузочно-разгрузочного оборудования по тех.решению замены опорных кран-балок г/п 3,2 т. в кол-ве 2х ед. на опорные кран-балки г/п 5 т. в кол-ве 2 ед с последующей реконструкцией существующего подкранового пути. 1. Конструкции листовые массой до 0,5 т. Сборка с помощью крана на автомобильном ходу. 2. Плиты опорные с обработанной поверхностью массой до 0,1 т. Монтаж. 3. Части опорные каркасов одноэтажных произв.зданий.Электродуговая сварка при монтаже. 4. Стремянки, связи, кронштейны, тормозные конструкции пр. Сборка с помощью крана на автомобильном ходу.
Дополнительная характеристика на государственном языкеРаботы по установке (монтажу) кранов и другого подъемного оборудования/погрузочно-разгрузочного оборудования по тех.решению замены опорных кран-балок г/п 3,2 т. в кол-ве 2х ед. на опорные кран-балки г/п 5 т. в кол-ве 2 ед с последующей реконструкцией существующего подкранового пути. 1. Конструкции листовые массой до 0,5 т. Сборка с помощью крана на автомобильном ходу. 2. Плиты опорные с обработанной поверхностью массой до 0,1 т. Монтаж. 3. Части опорные каркасов одноэтажных произв.зданий.Электродуговая сварка при монтаже. 4. Стремянки, связи, кронштейны, тормозные конструкции пр. Сборка с помощью крана на автомобильном ходу.
Год2021
МесяцИюнь
Срок поставки на русском языке30 рабочих дней
Срок поставки на государственном языке30 рабочих дней
Расчет полной стоимости

19 947 769,53 KZT x 1 Работы = 19 947 769,53 KZT

Расчет авансового платежа

19 947 769,53 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусОпубликован

Внимание!

По данному пункту плана 21 июня 2021 г. заказчиком АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "811 АВТОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КИ" было указано обоснование применение способа Закупки из одного источника:

Несостоявшаяся закупка 36919-1

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанАкмолинская область, Ерейментауский район, г.Ерейментау, ул. Каменный карьер, дом № 2/631.000

Документы

Всего 1 запись.
Категория документаНаименование документа 
Технические спецификацииспецификация 6.PDF

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте