Пункт плана #249271: Средство жидкое для выведения пятен


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДА НУР-СУЛТАН" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДА НУР-СУЛТАН" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Наименование на русском языкеСредство жидкое для выведения пятен
Наименование на государственном языкеСредство жидкое для выведения пятен
Код КТРУ20.30.24
Описание на русском языкеСредство жидкое для выведения пятен. Химикат для выведения пятен от ржавчины для керамических изделий (используется в чистом виде). Профессиональное средство жидкое для выведения пятен. Химикат для устранения желтых, темных и цветных пятен вызванные ионами железа, меди и др. металлов на керамических, металлических, текстильных и др. поверхностях. Объем 750мл. Тара энергономичная, прозрачная, с распылителем (распылитель имеет не менее 2 режимов распыления и блокировку ручки распыления). Состав: ортофосфорная кислота, вода.
Описание на государственном языкеСредство жидкое для выведения пятен. Химикат для выведения пятен от ржавчины для керамических изделий (используется в чистом виде). Профессиональное средство жидкое для выведения пятен. Химикат для устранения желтых, темных и цветных пятен вызванные ионами железа, меди и др. металлов на керамических, металлических, текстильных и др. поверхностях. Объем 750мл. Тара энергономичная, прозрачная, с распылителем (распылитель имеет не менее 2 режимов распыления и блокировку ручки распыления). Состав: ортофосфорная кислота, вода.
Год2021
МесяцМай
Срок поставки на русском языке15 календарных дней
Срок поставки на государственном языке15 календарных дней
Расчет полной стоимости

4 404,76 KZT x 7,5 Литр (куб. дм.) = 33 035,70 KZT

Расчет авансового платежа

33 035,70 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка не состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
Казахстанг.Нур-Султан7.500

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте

Всего 1 запись.
Номер лотаОбъявлениеОрганизаторДата начала приема заявокДата окончания приема заявокСтатус
11917835744 Моющие товарыФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ГОРОДА НУР-СУЛТАН" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"2021-05-06 09:00:002021-05-14 09:00:00Итоги. Закупка не состоялась