Пункт плана #169663: Строительство объекта «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления» в городе Туркестан на 720 учащихся, со спальным корпусом на 120 мест


ЗаказчикАВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторАВТОНОМНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Наименование на русском языкеСтроительство объекта «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления» в городе Туркестан на 720 учащихся, со спальным корпусом на 120 мест
Наименование на государственном языкеСтроительство объекта «Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления» в городе Туркестан на 720 учащихся, со спальным корпусом на 120 мест
Код КТРУ41.00.40
Описание на русском языкеСтроительство объекта и сдача в эксплуатацию осуществляется «под ключ». Общий срок продолжительности строительства – 15 месяцев. Сроком начала работ считается дата подписания договора и определяется утвержденным в установленном порядке Графиком производства работ и даты получения в уполномоченном государственном органе уведомления о начале производства строительно-монтажных работ. Гарантийный срок качества выполненных работ – 3 года, на несущие конструкции – 10 лет.
Описание на государственном языкеСтроительство объекта и сдача в эксплуатацию осуществляется «под ключ». Общий срок продолжительности строительства – 15 месяцев. Сроком начала работ считается дата подписания договора и определяется утвержденным в установленном порядке Графиком производства работ и даты получения в уполномоченном государственном органе уведомления о начале производства строительно-монтажных работ. Гарантийный срок качества выполненных работ – 3 года, на несущие конструкции – 10 лет.
Дополнительная характеристика на русском языкеВ стоимости строительства учтены все затраты с учетом инфляции и перехода строительства на 2021 год, без учета НДС. Строительно-монтажные работы и монтаж оборудования должны быть выполнены в полном соответствии с проектно–сметной документацией и строительными нормативами Республики Казахстан. Поставляемое учебно-технологическое оборудование по техническим и качественным параметрам должно соответствовать проектно–сметной документации.
Дополнительная характеристика на государственном языкеВ стоимости строительства учтены все затраты с учетом инфляции и перехода строительства на 2021 год, без учета НДС. Строительно-монтажные работы и монтаж оборудования должны быть выполнены в полном соответствии с проектно–сметной документацией и строительными нормативами Республики Казахстан. Поставляемое учебно-технологическое оборудование по техническим и качественным параметрам должно соответствовать проектно–сметной документации.
Год2020
МесяцМай
Срок поставки на русском языке15 месяцев с момента подписания договора о закупках
Срок поставки на государственном языке15 месяцев с момента подписания договора о закупках
Расчет полной стоимости

5 917 214 554,00 KZT x 1 Работа = 5 917 214 554,00 KZT

Расчет авансового платежа

5 917 214 554,00 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиТендер.
СтатусИтоги. Закупка состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанТуркестанская область,1.000

Документы

Всего 1 запись.
Категория документаНаименование документа 
Технические спецификацииПриложение №2 к ТД - Техническая спецификация.doc

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте