Пункт плана #125909: Оформление помещений и здания школы к праздничным мероприятиям


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ХИМИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОПАВЛОВСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Наименование на русском языкеОформление помещений и здания школы к праздничным мероприятиям
Наименование на государственном языкеОформление помещений и здания школы к праздничным мероприятиям
Код КТРУ01.61.10
Описание на русском языкеРостовые цветы на подставке (изолон, фоамиран) количество - 4 шт.; Цветочные гирлянды разных расцветок; Тумбы под цветы с цветами с резными колоннами – 5 шт. Дизайн согласовать с Заказчиком.
Описание на государственном языкеРостовые цветы на подставке (изолон, фоамиран) количество - 4 шт.; Цветочные гирлянды разных расцветок; Тумбы под цветы с цветами с резными колоннами – 5 шт. Дизайн согласовать с Заказчиком.
Дополнительная характеристика на русском языкеРостовые цветы на подставке (изолон, фоамиран) количество - 4 шт.; Цветочные гирлянды разных расцветок; Тумбы под цветы с цветами с резными колоннами – 5 шт. Дизайн согласовать с Заказчиком.
Дополнительная характеристика на государственном языкеРостовые цветы на подставке (изолон, фоамиран) количество - 4 шт.; Цветочные гирлянды разных расцветок; Тумбы под цветы с цветами с резными колоннами – 5 шт. Дизайн согласовать с Заказчиком.
Год2020
МесяцФевраль
Срок поставки на русском языкеВ течении 30 календарных дней с момента заключения Договора
Срок поставки на государственном языкеВ течении 30 календарных дней с момента заключения Договора
Расчет полной стоимости

205 357,14 KZT x 1 Одна услуга = 205 357,14 KZT

Расчет авансового платежа

205 357,14 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанСеверо-Казахстанская область, Петропавловск Г.А., г.Петропавловск,ул. Искака Ибраева, 22 "А"1.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте