Пункт плана #118654: Техническое обслуживание пассажирского лифта


ЗаказчикФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
ОрганизаторФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"
Наименование на русском языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта
Наименование на государственном языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта
Код КТРУ33.12.15.40.10.10.00
Описание на русском языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 1000 кг на 3 остановки. Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с февраля по май., с сентября по декабрь- (8 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Описание на государственном языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 1000 кг на 3 остановки. Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с февраля по май., с сентября по декабрь- (8 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Дополнительная характеристика на русском языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 1000 кг на 3 остановки. Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с февраля по май., с сентября по декабрь- (8 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Дополнительная характеристика на государственном языкеТехническое обслуживание пассажирского лифта г/п 1000 кг на 3 остановки. Комплекс работ: 1.Регулировка, наладка, профилактический ремонт оборудования. 2.Ревизия механизмов и электронных аппаратов лифта. 3.Пуск лифтов в работу после их случайных и вынужденных остановок. 4.Замена ламп в кабине лифта и в шахте лифта. 5.Смазка узлов и деталей агрегата, в том числе тросов. 6.Ремонт и замена запасных частей оборудования лифта за счет поставщика услуги. 7.Кратность оказания услуги 1 раз в месяц и по устной заявке заказчика. 8.Период оказания услуги с февраля по май., с сентября по декабрь- (8 мес.) Во время летних каникул июнь-август услуга не оказывается.
Год2020
МесяцЯнварь
Срок поставки на русском языке Со следующего дня после подписания договора и до 31 декабря 2020 года включительно
Срок поставки на государственном языке Со следующего дня после подписания договора и до 31 декабря 2020 года включительно
Расчет полной стоимости

117 614,32 KZT x 1 Одна услуга = 117 614,32 KZT

Расчет авансового платежа

117 614,32 KZT x 0% = 0,00 KZT

Способ закупкиЗапрос ценовых предложений
СтатусИтоги. Закупка не состоялась

Места поставки

Всего 1 запись.
СтранаМесто поставкиКоличество
КазахстанЗападно-Казахстанская область, Уральск Г.А., г.Уральск1.000

Внимание! По данному пункту плана проводятся/проводились закупки. Подробности можно узнать в информации о лоте и объявлении.

Информация о лоте

Всего 1 запись.
Номер лотаОбъявлениеОрганизаторДата начала приема заявокДата окончания приема заявокСтатус
5033118679 Техническое обслуживание пассажирского лифтаФИЛИАЛ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА УРАЛЬСК" АВТОНОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ "НАЗАРБАЕВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШКОЛЫ"2020-01-30 12:00:002020-02-06 11:00:00Итоги. Закупка не состоялась