Новости /

 ДОСТУПНО НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА EDOC.KZ


25 сентября 2017 года Компания MITWORK выпустила новую версию системы EDOC.KZ 5.5, которая получила три основных нововведения – реализовано дополнительное соглашение к договору, расширены и добавлены возможности в функционал формирования примечаний, а также улучшен механизм внешнего согласования.

Быстрый доступ к свойствам дополнительных соглашений являлся одной из наиболее востребованных функций. Теперь пользователи могут отказаться от использования сторонних программ и узнать всю необходимую информацию о дополнительном соглашении с помощью встроенного в систему инструмента. Это часть философии EDOC - добавление встроенных функций для повышения производительности и более удобного просмотра.

Пользователи, которым часто приходится работать с дополнительными соглашениями, в частности юристы, закупщики, бухгалтера и другие создатели документов, наверняка по достоинству оценят новые возможности.

В данном релизе были добавлены крупные улучшения в функционал формирования примечаний. Во-первых, была добавлена расширенная информация. Также была добавлена возможность обновления примечаний по типу в дополнение к существующим методам комментирования по названию, адресу, дате добавления и дате завершения согласования.

Еще одна функция, которая была добавлена на основе запросов пользователей – улучшение механизма внешнего согласования. Теперь в настройки добавлены новые функции согласования и утверждения документов при внешней отправке документов.

Если у вас есть идеи по совершенствованию или расширению функциональности Электронного документооборота, вы можете отправить их на электронный адрес idea@mitwork.net - мы всегда открыты для предложений!


электронный документооборот, e-doc, документооборот, обновления

27 сент. 2017 г., 11:52:23